Доска объявлений Сумские объявления
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт морозильных камер Сумы. Ремонт морозильной камеры в Сумах

Перейти вниз

Ремонт морозильных камер Сумы. Ремонт морозильной камеры в Сумах Empty Ремонт морозильных камер Сумы. Ремонт морозильной камеры в Сумах

Сообщение автор dmitruk Пт Янв 18, 2013 3:52 am

Ремонт морозильных камер Сумы. Ремонт морозильной камеры в Сумах и их качественное сервисное обслуживание становятся актуальной проблемой не только для производителей продуктов, но и для предприятий общественного питания, а также обычных граждан. В Сумах такое холодильное оборудование пользуется большой популярностью, как у организаций, так и у частных лиц. У нас вы можете недорого вызвать мастера на дом. При этом ремонт любых морозильных камер может производиться без доставки в сервисный центр. А для компаний в Сумах очень выгодным будет долгосрочное сервисное обслуживание обеспечивающее длительную бесперебойную работу оборудования.
Ремонт морозильных камер в Сумах AEG, ARDO, ARISTON, ASKO, ATLANT, BAUKNECHT, BEKO, BOSCH, CANDY, DAEWOO, ELECTROLUX, GENERAL ELECTRIC, GORENJE, HANSA, INDESIT, LIEBHERR, LG, ROSENLEW, SAMSUNG, SHIVAKI, SHARP, SIEMENS, STINOL, VESTFROST, VIKING, WHIRLPOOL, ZANUSS.

Так же оказываем ремонт морозильных камер в Сумской области: (Червоное, Нижняя Сыроватка, Новоселица, Верхняя Сыроватка, Зализняк, Бездрик, Токари, Великая Чернетчина, Радьковка, Песчаное, Стецковка, Марьевка, Постольное, Лекарское, Степановка, Солидарное, Ясены, Сад, Косовщица, Низы)

Телефоны:
( 050 ) 502 - 49 - 48
( 096 ) 498 - 05 - 33
( 063 ) 350 - 22 - 33
http://remontpozayavke.uaprom.net

dmitruk


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения