Доска объявлений Сумские объявления
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Машина (бочка) выкачать туалет, фекалии Сумы. Откачать канализацию, яму в Сумах.

Перейти вниз

Машина (бочка) выкачать туалет, фекалии Сумы.  Откачать канализацию, яму в Сумах. Empty Машина (бочка) выкачать туалет, фекалии Сумы. Откачать канализацию, яму в Сумах.

Сообщение автор reklama-natasha@ukr.net Чт Июн 13, 2013 7:50 pm

Вакуумная откачка канализации Сумы. Вызов ассенизаторской машины для выкачки выгребной ямы, сливной ямы в Сумах. Откачать сливную яму, туалет в бочку (цистерну) по Сумам.
Откачка канализации проводится с помощью мощного вакуумного насоса. Использование насоса экологически безопасно. После откачки машина перевозит отходы к пункту утилизации. Периодическая откачка канализации — эффективная профилактика аварийных ситуаций. Чтобы поддерживать высокий уровень санитарных условий, данный вид ассенизаторских работ необходимо проводить регулярно. В «Ремонт По Заявке» вы также можете арендовать спецтехнику для вакуумной очистки септиков, колодцев и выгребных ям. Своевременная чистка канализационных колодцев - залог Вашего
· Откачка выгребных ям. Очистка выгребных ям, септиков, туалетов с фекальными отходами и их промывка проводится по тому же принципу, что и очистка септиков, только немного чаще. Для этого используют илососные машины, которыми располагает наша компания. Быстро и качественно мы выполняем ассенизаторские услуги в Сумах, предлагая комплексный подход и высокий уровень обслуживания в круглосуточном режиме.
Нашей компанией осуществляется аварийная откачка канализации и сточных вод. Для очистки колодцев используется машина для откачки канализации, емкость цистерны которой составляет 3 и 4, 8, 10  кубометров. С помощью вакуумного насоса удаляется вытекшая жидкость и органические включения. Работы осуществляются как в Сумах, чтобы откачать туалет, сливную яму, септик, нечистоты в цистерну (бочку) для вывоза на утилизацию, так и в других городах Украины.
( 050 ) 036 - 33 - 30
( 098 ) 330 - 61 - 20
( 063 ) 637 - 14 - 32
http://remontpozayavke.uaprom.net
Без выходных. С 8 -18.30.

reklama-natasha@ukr.net


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения