Доска объявлений Сумские объявления
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить песок Сумы в песочницу. Купить для песочницы песок в Сумах

Перейти вниз

Купить песок Сумы в песочницу. Купить для песочницы песок в Сумах Empty Купить песок Сумы в песочницу. Купить для песочницы песок в Сумах

Сообщение автор reklama-natasha@ukr.net Вт Июн 11, 2013 9:28 pm

Купить речной песок Сумы для песочницы. Купить речной, мытый песок в песочницу в Сумах. Привезти машину песка в песочницу по Сумам.
Речной песок – это природный сыпучий материал, добываемый со дна рек, характеризующийся мелкостью зерна и отсутствием в структуре крупных включений глины и камней.

Предлагаемый речной песок для песочниц по городу Сумы и других нужд, купить который вы можете, позвонив по указанным телефонам и привезенный грузовыми автомобилями насыпью 3, 5, 10, 15 тонн Зил или Камаз (самосвалы), имеет следующие привлекательные физические и потребительские свойства:
• пониженное содержание влаги;
• минимальные включения пылевидных и глинистых элементов;
• высокая экологичность;
• доступная цена
Приобретая речной песок в Сумах, продажа которого осуществляется с ориентацией на интересы покупателя, вы получаете в своё распоряжение универсальный строительный материал, позволяющий создавать как долговечные и надёжные конструкции различной функциональной спецификации так и использовать его для песочниц и строительство пасочек, замков, сказочных героев Вашим любимым младенцем.

Наша компания постоянно совершенствует методы поставки речного песка, что позволяет делать заказчикам всё более интересные предложения. В процессе развития были созданы эффективные механизмы отгрузки и доставки сыпучих материалов, сокращающие временные и материальные расходы на обслуживание заказов. Заказывая речной песок в Сумах машинами Зил и Камаз (самосвалы), доставка которого будет осуществлена точно в срок по указанному адресу, вы можете быть уверены в безусловном качестве приобретаемого товара, которое станет основой успешной реализации строительных проектов.


Наши телефоны:
(050) 502 – 49 – 42 (мтс)
(067) 871 – 55 - 53 (киевстар)
(093) 503 - 43 -43 (лайф)

Включена услуга CALL-BACK (мы Вам перезваниваем)
Наш сайт: http://gruzoperevozka.uaprom.net


reklama-natasha@ukr.net


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения